[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Visit Britain едет в Москву
11:58
Visit Britain едет в Москву
Visit Britain едет в Москву

Английское управление по туризму (British Tourist Authority - BTA) – Visit Britainнамерено начать свою активность на русском рынке 20 5 ноября Две тыщи три г. с официальной презентации, которая состоится в посольстве Англии в Москве. Это будет первой встречей компаний, занимающих ведущие позиции на рынке по продажам направления (Brit Group). Оно состоится заместо ранее запланированного на эту дату workshop Luxury Britain. По словам Аллы Цунк, представителя Visit Britain, отвечающего за туристский рынок Рф, в предстоящем такие встречи планируется проводить часто, четыре раза в год.

20 5 ноября в Москву приедут представители Visit Britain, английских компаний VB International, Kuoni, Trinatours, гостиниц Essen Hotel, St.Andrews Bay Hotel, Scotland.
Английское управление по туризму официально стало действовать под именованием Visit Britain и объявило o выходе на новые рынки, в том числе на русский, в апреле этого года. Наша родина, Польша, Южная Корея и Китай объявлены приоритетными направлениями развития въездного туризма в Англию. Наша родина была определена в ведение Центрально-европейского кабинета Visit Britian, который находится в Берлине.

Партнером Visit Britain в Рф является английская компания TMI – Tourism, Marketing, Intelligence, PR-агентство в Москве.
Маркетинг русского рынка и информационная поддержка его участников осуществляется из берлинского кабинета. В Берлине планируется открытие call center, одна из линий которого будет работать в режиме прямого дозвона из Рф, ее будет обсуживать русскоговорящий сотрудник.

Просмотров: 250 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: