[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » В пригородах Парижа лучше в автобусы не садиться
01:15
В пригородах Парижа лучше в автобусы не садиться

В западном пригороде Парижа - Нантере - прошлой ночкой был подожжен рейсовый автобус. По данным властей, его приостановила группа молодежи, после этого в салон была брошена бутылка с зажигательной консистенцией. Пассажиры и шофер чудом успели выкарабкаться из уже горящей машины. Никто не пострадал. Схожий инцидент произошел в ночь на пн в столичном пригороде Грини.

При всем этом поджигатели забросали прибывших на тушение пожарных камнями. Оба этих варианта многие французы связывают с прошлогодними массовыми поджогами, устроенными юными людьми из среды иммигрантов. Это спровоцировало волнения молодежи по всей Франции.

Годовщину беспорядков отметят в эту пятницу. <br>Как докладывает РБК, парижские власти отменили ночные рейсы автобусов<br>В районе Эссон, южном пригороде Парижа, в связи с "бессчетными инцидентами", которые произошли в ближайшее время в пассажирских автобусах, власти отменили ночные рейсы автобусов. По воззрению властей, в текущее время существует "настоящая опасность для водителей и пассажиров".

Просмотров: 270 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: