[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » РЖД понизит цена билета на «Сапсан»
04:52
РЖД понизит цена билета на «Сапсан»
РЖД снизит стоимость билета на «Сапсан»

С Один июня ОАО «РЖД» понизит цена проезда в поездах «Сапсан» сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва в связи с проведением плановых летних путных работ и малозначительным повышением времени хода поездов. Об этом говорится в сообщении компании.
Цена проезда снижена на все назначенные в текущее время поезда «Сапсан» на проезд и в первом и во втором классе. Стоимость билета понижается за счет уменьшения базисной цены проезда.
Как пояснили ПРАЙМ-ТАСС в пресс-службе компании, в текущее время малая цена проезда в поездах «Сапсан» без учета скидки составляет Две тыщи четыреста 6 рублей, а с Один июня составит Две тыщи двести девяносто два рублей.
Для поездов N151 Санкт-Петербург – Москва и N152 Москва – Санкт-Петербург отправлением по воскресеньям в 6.45 дополнительно снижен коэффициент индексации. Так, малая цена проезда в этих поездах с Один июня во втором классе в одну сторону составит Одна тыща восемьсот рублей (сейчас цена проезда в поезде N151 составляет Три тыщи двести шестьдесят семь рублей, в поезде N152 - Две тыщи 600 70 три рублей).
При одновременной покупке билета на поезда «Сапсан» в направлении «туда и обратно» действует скидка 10 процентов, а при предоставлении универсальной карты РЖД скидка составит 5 процентов.
Продажа билетов со сниженными тарифами отправлением с Один июня уже открыта.

Просмотров: 315 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: