[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Русские авиакомпании отменяют топливные сборы
01:20
Русские авиакомпании отменяют топливные сборы
Российские авиакомпании отменяют топливные сборы

Русские авиакомпании отменяют топливные сборы в виду того, что снизилась стоимость авиационного керосина. Отмена сборов нацелена на понижение цены билетов. А именно, авиакомпания «Трансаэро» отменила сборы на все рейсы по Рф с Один ноября Две тыщи восемь года.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» понизила с Одиннадцать января вдвое топливные сборы на постоянных интернациональных направлениях в Европу.
Авиакомпания «Россия» уменьшила с Пятнадцать января размер топливного сбора на направлениях снутри страны и за рубежом в среднем на Два тыщи рублей. «Авиакомпания «ЮТэйр» отменила с Один февраля топливную прибавку при продаже билетов на все рейсы.
«Аэрофлот-российские авиалинии» понизила топливный сбор на направлениях снутри Рф и СНГ с 30 5 евро до 20 евро. Не считая того, «Аэрофлот» отменил топливную набавку на направлениях: Москва-Киев-Москва, Москва-Симферополь-Москва, Москва-Днепропетровск-Москва.

В авиакомпании «Сибирь» отметили, что также понижают тарифы по ряду направлений: Москва- Хабаровск, Москва-Киев, Москва-Симферополь и т.д.

Просмотров: 256 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: