[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Названы самые экономные горнолыжные курорты Европы
19:15
Названы самые экономные горнолыжные курорты Европы
Названы самые бюджетные горнолыжные курорты Европы

Английская компания Post Office провела исследования и узнала, пребывание на каком горнолыжном европейском курорте обойдется туристам дешевле всего. Учитывали цена 1-го подъема для горнолыжников на канатной дороге, цена проката горнолыжного снаряжения и цены на пищу и напитки.
Самым дешевеньким горнолыжным курортом в Европе был признан болгарский Банско. Общая цена пребывания на курорте составляет Триста два евро.

Таким макаром, Банско обошел даже курорт Аринсал в Андорре, который был признан самым дешевеньким в прошедшем году.
В этом году, по данным английской компании, цена пребывания на курорте в Андорре составляет Четыреста 20 два евро, что делает Андорру самым дешевеньким местом для катания на лыжах посреди государств еврозоны. По сопоставлению с прошедшим годом, цена отдыха на курортах Болгарии и Андорры снизилась на 5%.
Выросла цена пребывания на горнолыжных курортах Швейцарии. Аналитики компании отмечают, что рост цен на отдых в Швейцарии связан с различием валют – за прошедший год швейцарский франк существенно вырос по отношению к евро.
Самым легкодоступным курортом исходя из убеждений транспорта английская компания признала горнолыжный курорт Бохинь в Словении. Последующими в перечне мест, куда горнолыжники сумеют добраться резвее всего, стоит испанский Формигаль, итальянский Ливиньо и австрийский Шладминг.

Просмотров: 306 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: