[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Наша родина: «Трансаэро» перебежала на электрический билет
09:57
Наша родина: «Трансаэро» перебежала на электрический билет
Россия: «Трансаэро» перешла на электронный билет

Авиакомпания «Трансаэро» с Семь октября 2009 года вполне перебежала на электрический билет, докладывает пресс-служба авиакомпании.
Сейчас в собственных кабинетах авиакомпании и у всех ее агентов по продаже выписка обычных картонных авиабилетов больше не делается.
К полному отказу от картонных бланков авиабилетов «Трансаэро» шла поочередно, повсевременно улучшая качество и наращивая объемы электрических продаж. Уже в Две тыщи девять году на электрические билеты стало приходиться 95% от всех проданных авиабилетов компании.

Пассажиры «Трансаэро» от полного перехода на электрические билеты только выиграют. Эти билеты можно получать через Веб, в обыденных кассах, также в нейтральной сети продаж на местности забугорных государств. Электрический билет – это, сначала, удобство и безопасность.

Он хранится в специальной электрической базе данных, потому не может быть забыт либо утрачен.
В качестве доказательства покупки электрического билета пассажиры могут получить маршрут-квитанцию. Вся нужная информация в маршрут-квитанциях «Трансаэро» содержится как на российском, так и на британском языках.

Предстоящему увеличению эффективности и объемов электрических продаж «Трансаэро» призван содействовать пуск нового интернет-продукта на веб-сайте авиакомпании, который предоставляет клиенту возможность самого комфортного и широкого поиска нужной перевозки по датам, классам обслуживания и стоимости.

Тем пассажирам, которые заполучили бумажные билеты «Трансаэро» до Семь октября Две тыщи девять года, беспокоиться не стоит. Эти билеты, конечно, будут действительны в течение обозначенных в их сроков.

Просмотров: 236 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: