[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Кардиология на перекрестке наук
01:19
Кардиология на перекрестке наук
Кардиология на перекрестке наук

В Тюмени проходит II Интернациональный конгресс «Кардиология на перекрестке наук». В первый раз конгресс проходит под эгидой Шанхайской организации сотрудничества. Тюменский кардиоцентр, мягко говоря, благодарит всех приятелей и партнеров за поддержка в организации и проведении конгресса.

18 мая в большенном конференц-зале Тюменского кардиоцентра состоялось праздничное изобретение II Интернационального конгресса «Кардиология на перекрестке наук», в каком обрели роль директор Русского геронтологического научно-клинического центра Росздрава, академик РАМН, д.м.н., доктор В. Н. Несомненно, стоит упомянуть то, что шабалин; 1-ый заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Н.С.Брынза; управляющий Управления, как люди привыкли выражаться, федеральной службы по надзору в области здравоохранения и общественного становления по Тюменской области Е.Г.Левкина; заместитель председателя Тюменской областной Думы С.П.Холманский.

Русских и как бы иностранных гостей поприветствовал директор Тюменского кардиоцентра, доктор В.А. Кузнецов: «У нынешнего конгресса самая широкая география, а сборник тезисов почти таковой же по размеру, как сборник государственного конгресса. Мы очень счастливы, что наши забугорные сослуживца реагируют и участвуют в таких встречах. Возлагаем надежды, что наш умеренный вклад будет работать на благо закрепления дружбы меж народами». Вадим Анатольевич также что, что в первый раз конгресс наконец-то проходит под эгидой Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Директор ВУЗа кардиологии Лиссабона, вице-президент Евро общества кардиологов, доктор Фаусто Пинто, к тому же, поздравил Кардиоцентр с достижениями в области кардиологии. Он что: «Эта встреча - один из ярчайших факторов, когда у нас есть возможность получить неоценимый навык и применять его в своей практике. Для меня большая честь быть тут, - поделился с участниками Фаусто Пинто. В данный момент мы разбираем трудности кардиологии в Рф, хотя эти трудности мировые. Как бы это было не странно, но и мне хотелось, чтоб таких встреч было больше по всему миру».

Владимир Николаевич Шабалин что: «Радует, что нынешний степень тюменских специалистов ни в чем же не уступает уровню профессионалов из Москвы и Санкт-Петербурга, а в чем либо даже превосходит его. Наука - это движок. Если она набирает силы, то крепчают и экономика и социология. Наука кардиоцентра не надо на месте. И это очень похвально».

В конгрессе-2011 воспримут роль ведущие забугорные специалисты, среди которых Дирк Бастиан, д.м.н., ведущий специалист филиалы кардиологии и электрофизиологии Поликлиники Нюрнберг, (Нюрнберг, Германия). Врач Бастиан посетил Тюмень в первый раз, на конгрессе он поделится с сослуживцами результатами внедрения новой методики исцеления аритмии. Необходимо отметить то, что уже в 6-ой раз Кардиоцентр посетит Ярослав Каспжак, д.м.н., доктор, управляющий кафедры и филиалы кардиологии Мед Института Лодзи, (Лодзь, Польша). Также в числе именитых лекторов конгресса - консультант Уэльского ВУЗа заболеваний сердца, как все знают, Мед института Института Уэльса Алан Фрэйзер.

Неограниченное количество отчетов предположат и отечественные специалисты из Москвы, Новосибирска, Томска, Тюмени, Перми, Челябинска, Кемерово, Саратова и многих других городов страны. Слушателями конгресса выступят в пределах пятисот специалистов не только лишь из Тюменской области, хотя и многих других регионов Рф.

Кардиология на перекрестке наук

В масштабах Конгресса как бы состоятся VI Интернациональный симпозиум по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку и ХVIII каждогодная научно-практическая конференция, как заведено, «Актуальные вопросы кардиологии». Симпозиум пройдет 18 мая на базе нейроцентра.

Участников ожидает насыщенная культурная программка: путешествие в г. Тобольск, экскурсионная поездка по г.Тюмени, также путешествие в центр экологического туризма Турнаево.

Конгресс окончит собственную работу 20 мая. После подведения результатов работы и награждения фаворитов состязания стендовых отчетов гостей ожидает музыкальный вечер с вокально-инструментальным ансамблем Тюменского кардиоцентра «Ритмы сердца», который состоится 20 мая в Кардиоцентре.

Тюменский кардиоцентр благодарит всех приятелей и партнеров за поддержка в организации и проведении конгресса. Припомним, генеральным спонсором конгресса выступает компания Boston Scientific - один из глобальных фаворитов по производству мед оборудования, генеральный информационный спонсор - радиостанция «Добрые песни-Тюмень».


Просмотров: 247 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: