[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Борис Моисеев занимается ЛФК и работает с логопедом
19:14
Борис Моисеев занимается ЛФК и работает с логопедом
Борис Моисеев занимается ЛФК и работает с логопедом

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Двигательная активность в его левой ноге полностью восстановилась, теперь Моисеев свободно передвигается по клинике. «Однако о выписке в ближайшее время речи пока не идет», - рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент Борис Моисеев проходит восстановительный курс лечения. В реабилитационные мероприятия включены лечебная физкультура, роботизированная механотерапия на аппарате «LOKOMAT», занятия с логопедом. Доктора о состоянии здоровья артиста говорят с оптимизмом.

В настоящий момент общение Бориса Моисеева с близкими ограничено, что связано с отсутствием свободного времени для встреч: лечение и занятия, перемежающееся необходимым отдыхом, занимают все его время. Ранее Моисеева посетили Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Игорь Николаев.

Борис Моисеев 20 декабря 2010 года был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывают с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять».

Просмотров: 217 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: