[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Afisha.ru запускает целый веб-сайт путеводителей
18:46
Afisha.ru запускает целый веб-сайт путеводителей
Afisha.ru запускает целый сайт путеводителей

Afisha.ru вместе с компанией Nestle Food запустила веб-сайт путеводителей по городкам мира. Это единственный схожий веб-сайт, на котором тексты книжек выкладываются полностью.
Путеводители "Афиши" - это серия российских непереводных путеводителей, написанных русскими создателями для российских читателей. Посреди создателей - историк искусства и художественный критик Екатерина Деготь, историк и журналист Лев Лурье. Сейчас серия путеводителей по городкам мира издается вместе с компанией Nestle Food.

В их можно отыскать всякую информацию о городке, начиная с того, как доехать и сколько брать с собой средств, и заканчивая сведениями о самых увлекательных городских утехах: клубах, театрах, музеях, ресторанах, магазинах.
На веб-сайте www.nescafe.afisha.ru можно прочитать хоть какой из путеводителей "Афиши", выяснить нужную для путника информацию (дорога, средства, виза, таможня, гостиницы), обсудить в форуме любые вопросы, связанные с туризмом, отыскать для себя попутчика и поведать о собственных путешествиях. Путеводители "Афиши", которые можно отыскать на веб-сайте: Амстердам, Афины, Барселона, Берлин, Вена, Венеция, Милан, Москва, Париж, Прага, Санкт-Петербург, Стамбул, Флоренция.

Скоро к ним будут добавлены: Лондон, New-york, Будапешт, Хельсинки.

Просмотров: 255 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: