[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » После бала
21:57
После бала
После бала

Увы, суровая правда жизни такова - от похмелья спасает только время.

Но пережить это время с меньшими мучениями поможет наш антибодунный бутерброд с утра. И большой стакан воды.

ХЛЕБ С ОТРУБЯМИ
Главный источник витамина В, помогающего взбодриться твоему расслабленному, а точнее, в конец разбитому телу. Чем грубее помол, тем лучше, разумеется.

КИНЗА
Ощущение, будто в животе снимается фильм с Брюсом Ли? Кинза применяется в народной медицине многих народов как средство от проблем с желудком. Для полного счастья запей бутерброд кефиром.

ТЕРТАЯ МОРКОВЬ
Главное природное лекарство для зрения, как мы помним. Вот и нечего изобретать велосипед, наведи резкость, потерев морковки в свой бутерброд. В половине корнеплода - дневная норма бета-каротина.

ШПИНАТ
В нем тот же бета-каротин, что и в моркови. Но его мы пустим не на улучшение зрения, а на борьбу с никотином, серьезно подкосившим твое здоровье. Даже если курил вчера не ты.

ЗАПЕЧЕННАЯ ТЕЛЯТИНА
Ударная доза протеина необходима твоей печени, чтобы нейтрализовать всю дрянь, накопленную вчера за стойкой бара. Нет мяса - замени его тунцом или вареными яйцами.

ТЕРТЫЙ КАБАЧОК
Витамин С - то, что тебе нужно, чтобы поддержать раскисший на вчерашних дрожжах иммунитет. Помни главное - кабачок нельзя чистить, большая часть витамина содержится в кожуре.

ХУМУС
Потряхивает после вчерашнего? Намажь на хлеб хумус - содержащиеся в нем магний и кальций успокоят распоясавшуюся нервную систему. Плюс эта бобовая паста сделает твой бутерброд более сытным.

Просмотров: 443 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: