[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Окна Deceuninck защитят комнату первоклашек от погодных неприятностей и шума
21:53
Окна Deceuninck защитят комнату первоклашек от погодных неприятностей и шума
Окна Deceuninck защитят комнату первоклашек от погодных неприятностей и шума

Компания Deceuninck (Декёнинк), производитель ПВХ-профилей, начала новый этап сотрудничества с программой «Идеальный ремонт» на Первом канале, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Новый сюжет, который откроет осенний сезон передач, приурочен ко Дню знаний. Ведущая Наталья Барбье вместе с архитектурным бюро Первого канала в канун 1 сентября обустроили комнату для двух сестричек-близняшек, которые в этом году идут в первый класс. Несмотря на внешнюю схожесть, у девочек совершенно разные вкусы - Алёна хочет, чтобы комната была розовая в цветочек, а Алла требует зеленую в полоску. В итоге, специалисты поделили комнату на две равные части, которые зеркально похожи, но отличаются по цветовой гамме. Для каждой девочки мастера предусмотрели места для хранения вещей, для учебы и отдыха.

А чтобы в новой комнате было тепло и уютно, надежный партнёр Deceuninck - компания Окна Мигом установила балконную дверь и окно из шестикамерного ПВХ-профиля Эфорте. Профиль высокого качества шириной 84 мм, высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче и тремя контурами камерного уплотнения защитит комнату первоклашек от погодных неприятностей и постороннего шума.

Новый выпуск передачи «Идеальный ремонт» можно будет посмотреть 7 сентября 2013 года на Первом канале в 12:15.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Пластиковое окно для школьника на «отлично»

Просмотров: 317 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 3.0/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: