[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Чехия: прокат коз пользуется фуррором у детей
21:56
Чехия: прокат коз пользуется фуррором у детей
Чехия: прокат коз пользуется успехом у малышей

Прокат коз в городе в Босковицах, что недалеко от столицы Моравии Брно, пользуется большой популярностью. Гости берут животное во временное использование и на веревочке водят его по древесным улочкам города.
Особым фуррором «арендованные» козы пользуются у городских деток, которых не отпугивают даже очереди, которые приходится выстаивать за козами. За прогулку с рогатым спутником необходимо выложить 30 американских баксов.

Нужно же созидать удовлетворенность родителей, когда выясняется, что по денежному курсу вестерн-парка Босковице 30 баксов приравниваются 30-ти чешским кронам.
Каждому, кто берет козу напрокат, читается лекция о вреде булочек и шоколадок для козьего пищеварения. За неповиновение животное у временного обладателя может отобрать сам шериф.

До конца августа городок в стиле «Дикого Запада» открыт каждый денек, не считая пн.. Кроме ковбойских шоу, театральных представлений с ролью вождя апачей Виннету и скачек на быке Карле, в городе часто устраивается кабаре «Лимонадный Джо» с танцами на стойке бара и ужином, который насытит даже самого голодного ковбоя.

Просмотров: 321 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: