[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Туроператоры должны предупредить курильщиков
01:18
Туроператоры должны предупредить курильщиков
Туроператоры должны предупредить курильщиков

В Италии вступил в силу запрет на курение в публичных местах. Обладателям баров и ресторанов, игнорирующим новый закон, угрожает штраф до Два тыс. евро. Вобщем, стоит увидеть, что многие из хозяев итальянских ресторанов и баров открыто утверждают, что не будут доносить властям на курильщиков. "Это реальная охота на ведьм, где колдунья не сигарета, а ресторатор", – выделил глава профсоюза работников баров, ресторанов и клубов Эди Саммарива.

В свою очередь, министр здравоохранения Италии Джироламо Сиркиа, выступивший зачинателем введения запрета на курение, отметил, что идет речь только о попытке защитить здоровье людей от пассивного курения.
МИД РФ призывает русских туроператоров информировать собственных клиентов о инновациях, связанных с действием в Италии нового закона о курении.
Как говорится в сообщении МИД Рф, вступивший в силу закон актуализировал аналогичный закон Одна тыща девятьсот 70 5 года, предусматривавший штрафы за курение в неположенных местах в размере от Два до 5 евро. С этого момента наказание возросло до Двести 50 евро, а при отягчающих обстоятельствах - курение в присутствии беременной дамы либо малыша в возрасте до Двенадцать лет - до 500 евро.

Просмотров: 255 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: