[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Движение по трассе «Сибирь» в Тулунском районе закрыто (обновлено: проезд открыт)
06:53
Движение по трассе «Сибирь» в Тулунском районе закрыто (обновлено: проезд открыт)

Если всем вам нужны новые автошины для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть на наш сервис запчасти акура. Проверенные шины для авто по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что вам необходимо для легкой движения.

В Тулунском районе Иркутской области перекрыто движение для всех видов транспорта по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь».

Как уточнили в пресс-службе областного ГУ МЧС, для грузового транспорта движение ограничено на участке с 1490-го по 1497-й километр, для всех видов транспорта — в городе Тулуне с 1491-го по 1493-й километр. На затопленных участках дежурят экипажи ГИБДД, проводится восстановление дороги. Сотрудники МЧС России рекомендуют водителям легковых машин и дальнобойщикам отказаться от поездок в сторону Тулуна как с западного направления, так и с восточного.

Напомним, в связи с обильным выпадением осадков и подъемом уровня воды в реках Бирюса, Уда, Ут, Ия, Икей, Ока, Чуна и Кирей на территории шести районов Иркутской области (Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского, Чунского, Зиминского и Куйтунского) произошло подтопление 83 населенных пунктов, повреждено 13 автомобильных мостов, подтоплено семь участков автомобильных дорог местного значения.

Продолжает работать телефон пожарно-спасательной службы МЧС России 101, а также единый номер вызова экстренных оперативных служб 112.

Обновление 14:07 (ИРК). По информации МЧС, движение по трассе Р-255 «Сибирь» для легковых автомобилей и большегрузов, скопившихся в Тулуне и Тулунском районе, запущено в обе стороны в тестовом режиме. Мост через реку Ия открыт.

Высота воды над проезжей частью на подходах к мосту через реку Ия незначительна и уменьшается, завершена расчистка завалов и уборка мусора с двух сторон автодороги и затопленных ранее подходов к мосту.

Тем не менее, водителей убедительно просят не планировать в ближайшее время поездок в данном направлении, чтобы не допустить скопления транспорта и не создавать многокилометровых пробок.

Просмотров: 1729 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_On  
0
Наша группа искусных мастеров завершена подать вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, ассигнуруя долгий запас использования и великолепные результаты. Изоляция фасада – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в фактический приятный уголок с небольшими издержками.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_On  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предоставить вам современные системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, заверяя долгосрочный период службы и замечательные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где всякий аспект отразит ваш личный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: