[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Берлинские носороги обожают плодиться при свете иллюминации
10:11
Берлинские носороги обожают плодиться при свете иллюминации
Берлинские носороги любят размножаться при свете иллюминации

Споры по поводу смелого проекта группы личных германских инвесторов не стихают. Не так издавна они обнародовали свои планы по сооружению в Берлине большого колеса обозрения. Цена сооружения составит 100 20 миллионов евро, а его высота – 100 70 5 метров, больше, чем у наибольшего в мире «лондонского глаза». Высота известного «the London Eye» – 100 30 5 метров. Инициативу поддерживают власти и туристские компании городка, считающие, что рекордный аттракцион поможет привлечь в столицу дополнительных туристов уже в Две тыщи восемь году.

Против выступают некие публичные организации и активисты по защите прав животных. Они приводят огромное количество аргументов, в множестве которых есть такие – большущее колесо и его подсветка помешают плодиться носорогам и другим животным в берлинском зоопарке, и расшугают городских птиц. Вчера несколько германских веб-сайтов выпустили сенсационное заявление местного зоолога, который поведал, что «навестил» в зоопарке носорогов и пообщался с ними по поводу «берлинского глаза».

Оказывается, «носороги не против», более того, они будут даже рады, ведь сейчас у их появится дополнительное развлечение!

Просмотров: 278 | Добавил: jamreponsu1976 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 NigelArela  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

Имя *:
Email *:
Код *: